Spa, Wellness & Medical workshop

Workshop: 7th of November 2024

SKANDINAVIA Country Club & Spa

Сестрорецк стал центром дачной светской жизни имперского Петербурга в конце XIX века.

Расположенный на первой линии Финского залива Загородный клуб "Скандинавия" и СПА продолжает традиции. Здесь царит атмосфера традиционной русской дачи, окруженной березами и соснами.

В «Скандинавии» есть открытый всесезонный бассейн с теплой водой, великолепный ресторан с видом на залив и кухней, где шеф-повар повторяет вкусы всех наших любимых прибрежных ресторанов.

В распоряжении гостей Спа комплекс, различные виды массажа, пилинги, парения, традиционная русская баня, баня «по-черному», хамам, финская сауна, комната отдыха с камином.

Настоящими жемчужинами стали две отельные дачи, отреставрированные в начале ХХI века; "Дача Шелепина" и "Дача Лихачева".

Декорированная в загородном стиле, "Дача Лихачева" имеет шесть романтических апартаментов, каждый из которых оснащен полностью оборудованной кухней, мебелью из Индонезии, а также гидромассажной ванной на уровне пола или на львиных лапах.

"Дача Шелепина" - это красивейшее здание в стиле «модерн на берегу Финского залива. Украшенная в классическом стиле, дача имеет восемь шикарно обставленных номеров категории «съют», оформленных в различных цветовых гаммах с использованием предметов антиквариата, создающих уникальное настроение и навевающих воспоминания о давно ушедших временах.

Загородный Клуб "Скандинавия" и СПА расположен в городе Сестрорецке в 40 минутах езды от Дворцовой площади на берегу Финского залива в Курортном районе Санкт-Петербурга.

60 км по КАДу к северу от аэропорта Пулково.

Адрес: ул. Парковая, 16, г. Сестрорецк, Санкт-Петербург

+7 (812) 4541100

skandinavia.ru