Spa, Wellness & Medical workshop

Workshop: 7th of November 2024

Losinj Hotels & Villas

В конце XIX века, в уютной бухте Чикат, были возведены фешенебельные и роскошные виллы: Villa Hortensia, Villa Mirasol, Captain’s Villa Rouge, Villa Higeya, Villa Augusta, в которых, уже в наше время, возрождаются аристократические традиции безупречного обслуживания и первоклассного отдыха.

В этих исторических зданиях, окруженных ухоженными садами, к услугам гостей - элегантные сьюты, восхитительные панорамные террасы, подогреваемые бассейны и эксклюзивные частные пляжи, а также, рестораны высокой и традиционной островной кухни, аренда шикарных автомобилей и яхт, панорамные полеты на самолетах и индивидуальные экскурсии.

В распоряжении гостей заботливый дворецкий, который учтёт все детали, пожелания и необходимые мелочи; личный повар, который будет радовать блюдами премиум-класса и сомелье, который поможет подобрать вино, из более чем 600 марок вин, представленных в нашей винотеке.

Виллы идеально подходят для восхитительного отдыха в роскошной обстановке с близкими людьми, а также, станут отличным выбором, для проведения незабываемых свадеб, небольших торжеств и деловых встреч на высшем уровне.

VILLA MIRASOL

Villa Mirasol – элегантный образец изысканности и утончённости стиля модерн, недавно полностью реконструирована и оформлена по самым высоким стандартам, она очаровывает своей роскошью, великолепием и высококлассным сервисом.

Вилла располагает двумя просторными террасами с чудесной панорамой залива Чикат, а также, тщательно ухоженным, пышным ландшафтным садом с открытым бассейном и джакузи.

Пять спален на трех этажах и отдельные апартаменты с тремя спальнями, оборудованы ванными комнатами с косметикой премиум-класса.В изумительном интерьере доминирует эксклюзивная дизайнерская мебель, она идеально гармонирует с мраморными и деревянными поверхностями.

К услугам гостей, частный кинотеатр, гостиная со столом для игры в карамболь, библиотека и оздоровительный центр с финской сауной, турецкой баней, душевыми и тренажёрами. Для полной релаксации - эксклюзивные индивидуальные восстанавливающие процедуры в соседнем бутик-отеле Alhambra & Villa Augusta.

CAPTAIN'S VILLA ROUGE

Сaptain’s Villa Rouge- яркий образец австрийского периода истории острова Лошинь. Эта роскошная трёхэтажная вилла с семью сьютами и отдельными входами, кухней, столовой и гостиной на каждом этаже, была спроектирована известным венским архитектором Фридрихом Зигмундом и сохранилась в своем первозданном виде.

Очаровательный сад, круговая терраса, затененная фруктовыми лимонными деревьями и большой бассейн с джакузи - приглашают расслабиться среди пышной зелени.

Любителям морских приключений и походов, понравится главная спальня особняка - спальня капитана, в которой собраны различные элементы дизайна кораблей и старинные детали, подчёркивающие богатую военно-морскую историю виллы. Ванные комнаты, c облицовкой из шикарного натурального камня, которые напоминают найденные сокровища и возвращают к историческому прошлому острова, неразрывно связанному с морскими путешествиями. Гости будут в восторге от винтажных люстр из муранского стекла, c их красочными бликами и загадочным светом; от великолепных полов в гостиной, с потрясающей красоты старинной каменной инкрустацией; от уютных террас и незабываемых закатов, от восхитительного, напоенного ароматом трав и пиний, лечебного воздуха…. и обязательно влюбятся в это историческое место, окруженное изумрудным сосновым лесом и бирюзовым морем.

VILLA HYGEIA

Villa Hygeia - прелестный особняк с пятью роскошными сьютами, созданный в стиле периода, известного, как Belle Epoque, излучает очарование, гламур и романтику.

Здесь изумительные, пурпурные глицинии, обвивают просторную, открытую террасу, лазурное море мерцает и искрится мириадами голубых оттенков, ветерок напоен ароматом целебных островных цветов, растений и соленым морским бризом.

Восхитительные интерьеры в цветах берлинской лазури, гармонируют с кобальтовыми тонами моря и привносят ощущение единения с нетронутой природой, а картины с ботанической тематикой - навевают умиротворение. Роскошная главная спальня на мансардном этаже с потолком с историческими балками, белые деревянные панели и стильные винтажные аксессуары, создают атмосферу каюты старинного парусника.

Этот отреставрированный, исторический особняк, полностью реконструирован и может похвастаться сногсшибательным винным погребом и даже кинозалом.

VILLA HORTENSIA

Роскошная Villa Hortensia, построена в начале прошлого века в классическом, австро-венгерском стиле и предоставляет изысканный комфорт и уют. Она полностью обновлена и отличается элегантностью, шармом, тщательно подобранными деталями интерьера, соответствует пожеланиям самых взыскательных гостей и входит в престижную сеть Small Luxury Hotels - Private Residences.

Девять шикарных сьютов и номер Delux - спроектированы как единое пространство с ванными комнатами и террасами, с видом на чудесный залив и море. Для приятного и комфортного времяпровождения, есть общие зоны, такие как столовая с террасой или просторная гостиная с баром. При необходимости организации деловых бизнес-встреч, возможно преобразовать гостиную в конференц-зал, что позволит провести переговоры в спокойной атмосфере.

Восстановить силы и здоровье, гости смогут в зоне Wellness & Beauty виллы Hortensia, с помощью теплых и холодных ванн, комплекса массажа на открытом воздухе в саду, финской сауны и фитнеса, или, воспользоваться услугами уникальной SPA Clinic соседнего отеля Bellevue.

Maria Saypasheva

Leisure Sales Executive

M: +79269153701

E: marias@losinj-hotels.com

losinj-hotels.com