Spa, Wellness & Medical workshop

Workshop: 7th of November 2024

Losinj Hotels & Villas

Вы когда-нибудь проводили свои каникулы в природном SPA? Откройте для себя адриатический остров Лошинь и мечты исполнятся!

Остров Лошинь – настоящее сокровище Хорватии, его характерная черта - зелёный пояс из густого соснового леса. Благодаря целебным свойствам природы, уже в XIX веке Лошинь был провозглашен бальнеологическим курортом и стал любимым местом отдыха Австро-венгерской аристократии, построившей на острове многочисленные летние резиденции, до сих пор украшающие побережье. И сегодня Лошинь знаменит как курорт, специализирующийся на лечении болезней верхних дыхательных путей и аллергии.

Исключительные климатические характеристики - тёплое лето, мягкая зима; большое количество солнечных дней в году; вековые сосны, кристально чистое море, масса очаровательных заливов и бухт, а также, изумительные отели и виллы -делают этот остров идеальным местом для роскошного отдыха в течение всего года.

BOUTIQUE HOTEL ALHAMBRA & VILLA AUGUSTA

Там, где море изумрудно-зелёное, а вековой сосновый бор дурманит своими ароматами, в самой защищённой части Лошиня, в очаровательной бухте Чикат, расположен изумительный бутик-отель Alhambra & Villa Augusta. Отель является членом престижных мировых сетей Small Luxury Hotels of the World и Virtuoso и дарит своим гостям неповторимые ощущения беззаботности, восхищения и полного раcслабления.

В отеле три здания: две шикарные старинные виллы Villa Alhambra и Villa Augusta (1912 года постройки, полностью реконструированные австрийские виллы) и новое крыло. Каждое из трех зданий, имеет свой неповторимый стиль и дизайн. Исторический шарм, изысканная архитектура стиля модерн и пышная растительность парка гармонирует с современным дизайном и, не нарушая природного ансамбля, создает уникальное пространство, в котором дух времени и традиции, сочетаются с современным комфортом и отличным сервисом.

К услугам гостей 50 фешенебельных номеров и изысканных сьютов, каждый из которых идеально гармонирует с окружающим пейзажем и расслабленной атмосферой. Площадь некоторых сьютов достигает 120 кв. м. и включает просторные террасы, откуда открывается невероятный вид на лазурную гладь Адриатического моря. С момента своего основания, в 1908 году, отель является символом гостеприимства и сервиса высочайшего класса, сохраняя при этом камерность и очарование домашнего уюта.

Обширен спектр услуг в Cube Spa Alhambra - бассейн с морской водой, финская и турецкая сауны, фитнес-студия, йога, массажи и эксклюзивные косметические процедуры. Концепция Cube Spa Alhambra идеальна для восстановления гармонии тела и души, а помогает в этом элитная спа-продукция лучших мировых брендов, в сочетании с высококачественными эфирными маслами острова Лошинь.

Частный пляж Alhambra & Villa Augusta, предоставляет идеальные условия для полноценного отдыха у моря под теплыми лучами солнца. К услугам гостей: шезлонги, зонтики, пляжные полотенца, обслуживание, а также, пляжное бистро Pasara, где шелест волн и свежесть морского бриза способствуют спокойствию и расслаблению.

Гурманы найдут свой райский уголок в великолепном ресторане Alfred Keller, удостоенном звезды Michelin и 16.5 баллов гастро-справочника Gault&Millau, именно здесь гостей ожидает настоящее гастрономическое путешествие, будоражащее воображение и чувства, особенно в сочетании с бокалом вина, ведь винотека отеля насчитывает около 500 премиальных марок белых и красных вин самого высшего качества со всего мира.

В Alhambra & Villa Augusta есть все для активного отдыха: более 250 километров троп для хайкинга, теннисный клуб и корты c грунтовым покрытием, прокат велосипедов, живописные автомобильные маршруты, воздушные трансферы частным самолетом в любой международный аэропорт Европы, роскошные индивидуальные экскурсии с личным гидом, аренда шикарных автомобилей или яхт и высококлассный сервис - здесь всё подчинено комфорту и изысканному вкусу гостей, которые привыкли к индивидуальному обслуживанию и комфорту.


HOTEL BELLEVUE

В очаровательной, уютной бухте Чикат, всего в нескольких шагах от кристально чистого моря, раскинулся великолепный отель Bellevue.

Цвета и оттенки окружающей природы плавно переходят в роскошный интерьер отеля. Просторные сьюты и уютные номера с элегантными террасами и восхитительной панорамой на лес или море, помогут насладиться первозданной красотой.

Благодаря исключительным климатическим особенностям, ещё в конце XIX века бухта Чикат была признана «целебной бухтой», и стала любимым местом отдыха австрийской аристократии. Сегодня эту традицию

продолжает Bellevue SPA Clinic (Премия Лучший Спа отель Хорватии 2022 и World’s Best Hotel Spa 2021 по версии World Spa Awards), со спа-процедурами от всемирно известных косметических брендов и эксклюзивными эстетическими, комплексными и оздоровительными программами, поддерживающими и восстанавливающими красоту и здоровье.

В элегантном ресторане Bava, гурманы и любители здорового питания могут попробовать избранные блюда традиционной островной, или интернациональной кухни, созданные по рецептам, привезенным на

остров знаменитыми, прославленными мореходами Лошиня, а в дополнение, тщательно отобранные около 500 наименований шампанских, мировых и хорватских марок вин.

Еще одно must visit место в отеле Bellevue - японский фьюжн ресторан Matsunoki, удостоенный награды Michelin Plate. Здесь гостям предложат знаменитую во всём мире японскую кухню, в которой традиционные японские вкусы сочетаются со свежими средиземноморскими продуктами местного органического земледелия.

Перед отелем расположен великолепный частный пляж с шезлонгами, зонтиками, а рядом, в окружении благоухающих пиний, комплекс бассейнов с морской водой и просторные солнечные террасы. На пляже, в тени вековых сосен, с изумительной панорамой на водную гладь залива, к услугам гостей пляжный бар Meridien, а у бассейнов, можно отдохнуть и перекусить в баре Azzur.

Maria Saypasheva

Leisure Sales Executive

M: +79269153701

E: marias@losinj-hotels.com

losinj-hotels.com