Spa, Wellness & Medical workshop

Workshop: 7th of November 2024

Group Florence Healthcare Turkey

Группа больниц Florence Healthcare находится на передовой линии в регионе в области медицины с 1989 года. Группа больниц Florence Healthcare подготовила «центры передового опыта», оснащённые специализированными отделениями для лечения, проведения хирургических операций и диагностике на базе пяти больниц и трёх медицинских центров. Каждый центр заслужил репутацию лидера в своей специализации, не только в Турции, но и во всем регионе.

Наш центр обслуживания иностранных пациентов предназначен для предоставления комплексного обслуживания от начала до конца вашего пребывания, круглосуточно, 7 дней в неделю, с командой специально подготовленных опытных консультантов и переводчиков для того, чтобы профессионально координировать организацию всех ваших потребностей в области медицины, также организацию поездки, проживания, досуга и другие запросы и нужды пациентов.

Сегодня Группа больниц Florence Healthcare ежегодно обслуживает 70.000 стационарных и 250.000 амбулаторных пациентов, имея 804 койки для пациентов, 141 коек для интенсивной терапии и 40 операционных.

Группа больниц Florence Healthcare установила большое доверие благодаря своему многодисциплинарному подходу и проводит более 20.000 операций в год, из которых 1.000 педиатрические и 2.000 взрослых в области кардиохирургии. За 30 лет совершенства, в общей сложности было проведено 41.000 операций в области кардиохирургии, а также 105.000 коронографий и ангиопластики, 20.000 ортопедические операций, 3.217 операций позвоночника, более 8.000 онкологических случаев, почти 1.500 трансплантаций печени, более 1000 трансплантаций почек, 900 трансплантаций костного мозга и более 1.500 операций роботом.

Группа больниц Florence Healthcare является первой турецкой больницей аккредитированной Объединенной международной комиссией (JCI), международным подразделением организации, которая оценивает и аккредитирует больницы США. Их контрольный список содержит более 350 стандартов для всего, начиная с хирургической гигиены и анестезии до внедрения системы, которая должна предоставлять документы о профессиональной квалификации медицинских работников и медсестер. Объединенная международная комиссия отправляет команду для проверки аккредитованных больниц раз в три года.

Группа больниц Florence Healthcare имеет членство и партнерство в некоторых из самых престижных медицинских организаций в Соединенных Штатах Америки и других странах, и постоянно продолжает инвестировать в обучение и повышение квалификации всех своих врачей, медсестер, технологов и другого персонала.

Все доктора Группы больниц Florence Healthcare имеют необходимые лицензии Турецкого Медицинского Совета для ведения своей профессиональной деятельности по специальности в Турции. В дополнение, многие имеют Сертификацию Совета в США, Австралии и Европе. Процесс аттестации группы требует официальной проверки квалификации и профессиональной истории каждого врача Комитетом профессиональной квалификации и подзаконных актов и Медицинским Исполнительным Комитетом больницы. Эти проверки проводятся до приема врача в состав медицинского персонала Советом Управляющих Больницы и затем, повторно каждые три месяца.

Краткое описание квалификации каждого из наших врачей имеется на нашем интернет сайте. Если вы хотите проверить квалификацию или опыт вашего врача подробнее, мы организуем это для вас по приезду в клинику.

Медсестры, фармацевты, технический персонал по работе с оборудованием визуализации и персонал лабораторий также проходит обучение и сдавает сертификационные экзамены для получения разрешения на практику в Группе больниц Florence Healthcare. Медсестры проходят повторную аттестацию каждые 5 лет. Те, кто несет особую ответственность (как медсестры реанимационного отделения) должны проходить специальное обучение и аттестацию по компетентности в этой области.

Наблюдается ошеломляющий прогресс в области медицинских наук и технологий, используемых для лечения пациентов в каждой области специализации за последние годы. Группа больниц Florence Healthcare постоянно инвестирует в новое оборудование, обучает своих специалистов предоставлять медицинские услуги высочайшего качества.

Группа больниц Florence Healthcare является уникальной в том, что она имеет свой собственный университет и обучающую больницу, которые работают в тесном взаимодействии с Клиническим исследовательским центром Группы и «центрами передового опыта» для того, чтобы отслеживать и внедрять разработки со всего мира. Группа больниц Florence Healthcare открыла первую «умную больницу» в своем регионе, оснащенную оборудованием для проведения роботизированной хирургии, телемедицины и полностью подготовленный персонал для того, чтобы предоставлять лечение в соответствии с последними достижениями медицины.

Руководитель Представительства "Florence Healthcare" в Российской Федерации, г.Москва

Нигяр Асадова

Тел.: +7 925 737 0525

nigar.asadova@florence.com.tr

www.groupflorence.com.tr