Spa, Wellness & Medical workshop

Workshop: 7th of November 2024

Fish Point family resort

Для всех гостей Fish Point family resort открывает двери двух банных комплексов.

Издавна баня известна своими уникальными целительными свойствами. В нашей бане Вы окунетесь в традиционную русскую культуру парения, восстановите физические и душевные силы, ощутите глубокое расслабление каждой частичкой Вашего тела.

Своим гостям мы рады предложить широкий выбор банных услуг. Вы можете воспользоваться подогреваемой купелью, известной своим благотворным влиянием на работу сердца и обмен веществ в организме. По-настоящему прочувствовать русскую баню можно только с веником, и даже не одним. Что может быть приятнее, чем лечь на добротно распаренные веники, вдыхать их густой аромат и ощущать жар, который собирает профессиональный пармейстер! У нас найдется веник на любой вкус – от традиционного дубового, березового и пихтового до необычных травяных сборов. Мы также рады предложить Вам воспользоваться травяным матрацем, лыковым мочалом и шапкой, без которых в бане не обойтись.

Парение веником - это настоящее искусство. А его качество, как известно, во многом зависит от банщика. Наши пармейстеры – опытные профессионалы и настоящие мастера, знающие все тонкости банного дела.

Забыть об усталости и пополнить запас жизненных сил поможет глубокий расслабляющий массаж в исполнении наших профессиональных массажистов. Они превратят Ваш отдых в бане в незабываемый и полезный опыт для тела и души.

Помимо аренды банного комплекса, Fish Point family resort предлагает три уникальные программы парения, каждая из которых направлена на расслабление, глубокое оздоровление и восстановление Вашего организма.

Для того, чтобы сделать ваше мероприятие еще более насыщенным и подарить гостям комфорт и удивительные впечатления, отель предлагает на выбор несколько SPA программ по уникальной цене. Наша команда собрала воедино уникальные в своём роде SPA - композиции, направленные на восстановление сил и восполнение ресурсов, детоксикацию и омоложение организма.

Насладитесь процедурами для тела и лица в spa-кабинете или закажите массаж в номер. Перед любым ритуалом мы рекомендуем расслабиться в парной, хамаме или сауне.

Для всех spa-процедур мы используем профессиональную органическую косметику малазийского бренда Tanamera, косметику с карибского острова Сен-Бартельми LigneStBarth, профессиональную косметику итальянского бренда ComfortZone. Масла, пилинги и маски созданы по старинным рецептам из натурального сырья: измельченных малазийских фруктов, цветов и трав, а также специй и эфирных масел.

Расслабляющие процедуры в spa-кабинете отеля Fish Point family resort станут лучшим дополнением к отдыху на природе в кругу близких и друзей. Индивидуальный подход и опыт наших мастеров, профессиональная косметика и продуманные программы по уходу позволят побаловать себя с пользой для тела и души.

Ирина Васильева

Спа-менеджер

+7 926 349 8049

+7 495 137 5204

spa@fishpointhotel.ru