Spa, Wellness & Medical workshop

Workshop: 7th of November 2024

Green Flow

Хилинг-отель Green Flow на Роза Хутор — это первый отель в России, входящий в ассоциацию Healing Hotels of the World. Отель построен на высоте 1100 метров на курорте «Роза Хутор», в экологически чистом месте, где сам воздух национального парка уже является целебным.

Номерной фонд отеля: 154 номера, включая 12 люксов с панорамными видами.

Хилинг-концепция, которая лежит в основе бренда, объединяет отдых и бережное оздоровление, помогает приобрести новые полезные привычки, улучшить физическое и эмоциональное состояние.

На территории отеля Green Flow есть всё, чтобы на время сбежать от цивилизации, полностью расслабиться и уделить время своему телу и мыслям.

В стоимость проживания включено

• Всесезонный подогреваемый инфинити-бассейн с панорамным видом на горы;

• Термальная зона: финская сауна, хаммам, био-сауна, холодная купель, горячая купель с гидромассажем, «душ впечатлений», грот с прохладным водопадом, лаунж-зона с большим экраном и умиротворяющей музыкой;

• Термальный комплекс спа-центра;

• Занятия йогой, скандинавской ходьбой, мастер-классы и кинопоказы;

• Нейромедитации.

В стоимость проживания входит трансфер до моря и отдых на пляже «Роза Хутор» с раздевалками, удобными лежаками и массой развлечений для активного морского отдыха. Поездка займёт всего 40–50 минут. Гости отеля могут неограниченное количество раз пользоваться канатной дорогой «Олимпия».

Отель предлагает спа и меди-программы продолжительностью от 2 до 21 дня.

У отеля имеется санаторно-курортная лицензия, все тарифы на спа и меди-программы комиссионные.



Green Flow Lakhta Park (Грин Флоу Лахта Парк) (https://greenflowlakhtapark.ru/) — первый термальный хилинг-комплекс в России на берегу Лахтинского разлива (г. Санкт-Петербург).

✔️ В светлом современном здании с панорамными окнами на площади 3200 кв.м. можно провести любое мероприятие для групп от 30 до 250 человек, включая аренду "под закрытие".

✔️ Кейтеринг в формате take-away со сбалансированным меню и кофе - брейки в гастробаре.

✔️ Термальная зона с бассейнами, контрастными купелями, банями, саунами, душем впечатлений, дорожкой Кнейпа, гротом с водопадом и релакс-зоной с солнечными ваннами.

Возможно проживание для групп и аренда конференц-залов на специальных условиях в партнёрском отеле «Лахта Плаза».

Предлагаем комиссию для туристических агентств по приему в комплексе групп и индивидуальных туристов и проведению мероприятий.

Директор по продажам: Эльвира Тарасенко

Запросы направляйте на sales@greenflow.ru