Spa, Wellness & Medical workshop

Workshop: 7th of November 2024

Grand Karat Sochi (ex Hyatt Regency)

Grand Karat Sochi — отель европейского уровня в самом центре Сочи. Во впечатляющем многоэтажном здании с волнообразным фасадом расположены две сотни номеров, два ресторана, круглогодичный подогреваемый бассейн, залы для торжеств и деловых мероприятий, спа с сауной, хаммамом и тренажерным залом.

27-этажное здание Grand Karat Sochi построено по проекту шотландского архитектурного бюро RMJM совместно с французским дизайн-агентством Valode & Pistre, а интерьеры номеров разработало британское интерьерное бюро De Salles Flint. Лицевой фасад здания, образованный двумя колоннами, между которыми расположено лобби отеля, выходит на зелёную улицу Орджоникидзе, другой фасад обращен к морю и пляжу для гостей.

Открытый подогреваемый бассейн, в котором круглый год поддерживается идеальная температура 28°C — освежиться жарким днём или поплавать в клубах пара зимой.

Летом у бассейна работает бар, чтобы вы могли выпить тропический коктейль прямо на шезлонге. Спортивный зал с новым профессиональным оборудованием Technogym, сауна и хаммам, холодная купель и тропический душ.

La Sultane Spa — полный набор спа-процедур: классический, аюрведический и массаж горячими камнями, уход за кожей тела и лица, маски, обертывания и депиляция.