Spa, Wellness & Medical workshop

Workshop: 7th of November 2024

New Peterhof Hotel

Отель «Новый Петергоф» — это уникальное сочетание изящных интерьеров и современного экологичного дизайна. Гостиницу отличает идеальное расположение в непосредственной близости от всемирно известных дворцов, фонтанов и парков Петергофа. В отеле 150 уютных и комфортабельных номеров отеля с изумительным видом на Верхний сад Большого Петергофского Дворца, Собор Святых Апостолов Петра и Павла и живописный Ольгин пруд. В отеле два ресторана, 7 конференц залов трансформеров вместимостью до 300 человек, Медико-эстетический центр Академия СПА,Групповые и персональные занятия в фитнес зале с высококлассными тренерами Санкт-Петербурга и аква центр

Аква-центр отеля «Новый Петергоф» включает в себя бассейн, джакузи, финскую кедровую сауну, аромасауну и хамам.

Медико-эстетический центр «Академия СПА» в отеле «Новый Петергоф» - Место, где можно расслабиться и восстановиться , получив медицинские или косметологические услуги по уходу за собой.

Медицинский штат специалистов высокого класса.

Команда чемпионов России и преподавателей массажных техник. Главный врач Д. А. Разумный – чемпион России в области постковидной реабилитации.

Все сотрудники центра — имеют медицинское образование и опыт работы от 10 лет в СПА. Специалисты постоянно развиваются, изучают и применяют на практике последние тенденции в индустрии красоты и медицины, используют премиальную косметику, дающую видимые результаты.

Мы предлагаем Нашим гостям оздоровительное и медицинское направление- оздоровительные туры от 3-х дней: «Ультрадетокс», «Антистресс», «Здоровая спина и суставы», «Профилактика гипертонии», «Постковидное оздоровление»; Медицинскую и эстетическую косметологию, физиотерапию, спа-программы, осмотр и консультации ведущих врачей в Академии СПА- всё, что позволит вам прекрасно себя чувствовать и выглядеть.

Приглушённые тона, спокойная музыка. Комфорт, безопасность и полное расслабление даже во время инъекционных процедур. Для каждого посетителя — индивидуальный подход. Врач подбирает специальные комплексные программы, исходя из ваших личных особенностей и потребностей.

Мы не делаем то, что модно. Мы делаем то, что укрепит здоровье и подарит вам красоту. Используем только сертифицированные и безопасные методики, которые дадут наилучшие результаты и защитят от возможных рисков. Также придерживаемся строгих стандартов гигиены и санитарии.

Наша миссия – восстановление ментального и физического здоровья используя передовые технологии, телесно ориентированные практики, высокий сервис и эмпатию.

Отель "Новый Петергоф"

Академия SPA

Тел.: +7 812 319-10-79

www.academiaspa.ru

reservation@new-peterhof.com