Spa, Wellness & Medical workshop

Workshop: 7th of November 2024

Bridge Spa and Health Resort

Санаторно-курортный комплекс Bridge Resort — семейный курорт на берегу Черного моря в пгт. Сириус. Комфортный отдых с максимальным набором услуг по системе «Все включено».

Комплекс включает в себя: отель Bridge Resort 4*, отель Bridge Family 3*, Wellness Club BR, косметология, комплекс бассейнов, тренажёрный зал, Клиника семейной медицины Bridge, оборудованный пляж, бары, рестораны, залы для конференций, детские игровые и workout-площадки, детский клуб, игротека. Комплекс находится в экологически чистом районе с невероятными панорамами на Кавказские горы и бескрайние просторы Черного моря. Рядом с комплексом морское побережье, просторная набережная, спортивные объекты Олимпиады Сочи 2014, орнитологический парк.

Bridge Resort - идеальный выбор для семейного отдыха!

Мы рады предложить вам широкий спектр медицинских услуг различного профиля с применением современного оборудования.

Клиника семейной медицины Bridge проводит лечение и диагностику пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой и нервной систем, лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, а также диагностику и лечение простудных заболеваний у взрослых и детей.

Мы проводим диагностику и комплексные лечебно-оздоровительные программы, и процедуры, которые помогут Вам избавиться от недугов, повысить жизненный тонус, снять психоэмоциональное напряжение, провести коррекцию избыточного веса.

Снять усталость после напряженного дня помогут лучшие мастера Wellness Club BR, поддерживать форму - профессиональные тренажеры Technogym спортивного зала. К Вашим услугам кабинет косметолога, студия маникюра, кабинеты массажа, парикмахерский зал, солярий и многое другое. Аквазона Wellness Club BR включает в себя открытый, крытый, детский бассейны, джакузи, хаммам, 2 финские сауны и располагается в главном корпусе санаторно-курортного комплекса Bridge Resort.

Рядом с корпусами Рио-де-Жанейро и Токио находится комплекс бассейнов Breeze, включающий в себя открытый взрослый бассейн с баром на воде, открытый детский бассейн, лаунж-зону на втором этаже с видом на море.

reservation.br@brsochi.ru

+7 (862) 444-43-33