Spa, Wellness & Medical workshop

Workshop: 7th of November 2024

KIVACH

Клиника «Кивач» – место силы, где вы закладываете фундамент своего здоровья.

С момента основания в 1996 году клиника «Кивач» уверенно занимает ведущие позиции в области российской превентивной медицины. Непрерывное развитие на протяжении 27 лет позволяет клинике «Кивач» оставаться признанным лидером в области очищения и естественно оздоровления организма.

У нас можно найти все ключевые тренды, трансформирующие традиционный медицинский подход (ориентированный на патологию) в охраняющие здоровье практики: от новаторских методов лечения до персонализированного профилактического подхода.

Уникальные лечебные программы клиники, высокая квалификация персонала, инновационные идеи и современное оборудование – оздоровление и омоложение может и должно быть комфортрным.

«Кивач» занимается очищением организма (детоксом) по специально разработанным программам. Эти программы позволяют избавить организм не только от токсинов, но и от инфекций, которые являются причиной значительной части заболеваний.

Очищение происходит на клеточном уровне, что приводит к восстановлению естественного физиологического баланса, обновлению тканей, нормализации функций всех органов и систем. В результате повышается иммунитет, заметно снижается вес, появляется активность и энергия, усиливается работоспособность, снижается биологический возраст.

Во время программы можно пройти комплекс диагностических мероприятий (Check Up) ориентированный на раннее выявление факторов риска заболеваний и бессимптомно протекающих болезней.

Клиника «Кивач» получила звание «Признанное совершенство 5 звезд» по международной модели EFQM. Это означает, что в клинике процессы обслуживания, лечения, развития, планирования и управления инновациями организованы совершенно и соответствуют образу идеальной модели Европейского фонда управления качеством.

Кивач стал лауреатом премии Правительства РФ в области качества за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества и инструментов повышения производительности, достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности.

Загдай Александр Павлович

тел/ВА: 8(921)803-97-38

detox@kivach.ru