Spa, Wellness & Medical workshop

Workshop: 7th of November 2024

Velaa Private Island, Maldives

Больше чем просто курорт, Velaa Private Island — это воплощение мечты увлеченной супружеской пары – владельцев острова – о создании самого идеального дома в мире. Это место, где вы действительно обретете беззаботность и насладитесь лучшим – едой, вином, спа, спортом и развлечениями для всей семьи. Это место полного уединения, тропический рай, в котором гармонично сочетаются неповторимые краски природы и неспешный образ жизни на Мальдивах.

30 апреля 2023 прошла церемония открытия Velaa Wellbeing Village.

Velaa Wellbeing Village приглашает вас окунуться в мир удовольствия и преображения, где передовые технологии встречаются с исконными техниками восточной медицины. Направленные на исцеление, наши программы разработаны с учетом ваших личных потребностей, создавая баланс между спа-процедурами, медитативными практиками, фитнесом и питанием.

Комплекс Velaa Wellbeing Village, окруженный пышной листвой тропического сада в центре острова, включает в себя Eveylaa Wellbeing – центр аюрведы и остеопатии, новый павильон йоги и студию пилатеса, а также ресторан Faiy, предлагающий утонченное меню здорового питания.

Reservations email: reservations@velaaprivateisland.com

Contact number: +960 6565 000